Das Getränke-Kupfer-Team

Mit Erfahrung und Leidenschaft bei der Sache - jeden Tag

GeSCHÄFTSFÜHRUNG

Harald Weber - Geschäftsführer des Getränkefachgroßhandels Otto Kupfer GmbH in Faßberg

Harald Weber
Kontakt 0171 4815699
E-Mail h.weber@getraenke-kupfer.de

Aussendienst

Dieter Cordes - Außendienstmitarbeiter des Getränkefachgroßhandels Otto Kupfer GmbH in Faßberg

Dieter Cordes
Kontakt 0171 9341750
E-Mail d.cordes@getraenke-kupfer.de

Aussendienst

Ronald Tiegs - Außendienstmitarbeiter des Getränkefachgroßhandels Otto Kupfer GmbH in Faßberg

Ronald Tiegs
Kontakt 0160 8895735
E-Mail r.tiegs@getraenke-kupfer.de


BUCHHALTUNG / TELEFONVERKAUF

Dorle Preuß - BUCHHALTUNG / TELEFONVERKAUF - Teammitglied des Getränkefachgroßhandels Otto Kupfer GmbH in Faßberg

Dorle Preuß
Kontakt 05055 8011
E-Mail bestellung@getraenke-kupfer.de

BUCHHALTUNG / TELEFONVERKAUF

Stefanie Ripke - BUCHHALTUNG / TELEFONVERKAUF - Teammitglied des Getränkefachgroßhandels Otto Kupfer GmbH in Faßberg

Stefanie Ripke
Kontakt 05055 8011
E-Mail s.ripke@getraenke-kupfer.de


TELEFONVERKAUF

Thomas Sommer - Telefonverkauf - Teammitglied des Getränkefachgroßhandels Otto Kupfer GmbH in Faßberg

Thomas Sommer
Kontakt 05055 8011
E-Mail t.sommer@getraenke-kupfer.de

Finanzbuchhaltung

Jessica Dammann - Finanzbuchhaltung - Teammitglied des Getränkefachgroßhandels Otto Kupfer GmbH in Faßberg

Jessica Dammann
Kontakt 05055 8011
E-Mail j.dammann@getraenke-kupfer.de


Lager

Unser Lager organisieren für Sie:

 

Kai-Uwe Tschense
Thomas Meyer
Bernd Rupprecht

AUslieferung

Auf der Straße sind für Sie unterwegs:

 

Rolf Lowag
Frank Nikolai
Peter Lowag
Alexander Schönberg
Robert Weiß
Andreas Gehrke
Jens Behrens-Terpe
Gerald Markowski